Хаю-хай, с вами Schools.by!

Школьная лига по футболу

Дата: 16 марта в 14:53, Обновлено 16 марта в 15:27

о проведении первенства

«Школьная лига по футболу Сморгонского района»

среди мальчиков учащихся 3-4 классов

ГЛАВА 1

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Первенство «Школьная лига по футболу Сморгонского района» среди мальчиков  учащихся 3 – 4 классов (далее – Первенство) проводится с целью:

массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения;

пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, приобщения их к здоровому образу жизни, профилактики правонарушений;

массового развития и популяризации футбола в Республике Беларусь;

укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения.

ГЛАВА 2

ОРГАНИЗАТОРЫ И РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ

Общее руководство и организация проведения первенства осуществляется отделом образования спорта и туризма Сморгонского райисполкома,  Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» (далее АБФФ).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на   главную судейскую  коллегию (далее – ГСК), утвержденную отделом образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома.

ГЛАВА 3

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Первенство проводится в г. Сморгонь  на искусственном поле  ДЮСШ по субботам в рамках шестого школьного дня, с 31 марта по 21 апреля 2018 года.

ГЛАВА 4

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

В первенстве принимают участие учащиеся 3-4 классов учреждений образования Сморгонского района (далее – Учреждение).

- ГУО «Средняя школа №1 г. Сморгони»

- ГУО «Средняя школа №2 г. Сморгони»

- ГУО «Средняя школа №3 г. Сморгони»

- ГУО «Гимназия г. Сморгони»

- ГУО «Средняя школа №5 г. Сморгони»

- ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгони»

- ГУО «Средняя школа №7 г. Сморгони»

- ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вишневский ясли-сад-средняя школа»

-    ГУО «Учебно-педагогический комплекс Синьковский ясли-сад-средняя школа»

- ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жодишковский ясли-сад-средняя школа»

- ГУО «Учебно-педагогический комплекс Кревский ясли-сад-средняя школа»

- ГУО «Сольская средняя школа»

Состав команды от  учреждения 11 человек (10 учащихся, 1тренер-преподаватель).

Система проведения  первенства - круговая.

Учреждения несут ответственность по доставке участников к месту проведения матчей первенства

ГЛАВА 5

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки на участие предоставляют в ГУСУ «ДЮСШ по футболу г.Сморгонь» (по электронному адресу <smorgon.futbol@mail.ru> +375 29 634-87-14 – Курак Валерий Александрович) в срок до 24 марта  2018 года.

ОБРАЗЕЦ

ЗАЯВКА

на участие в первенстве «Школьная лига по футболу  Сморгонского района» среди мальчиков учащихся 3-4 классов, от сборной команды учреждения образования «Средняя школа 5» (электронный адрес учреждения)

№ П/П

Фамилия, имя

Год рождения

Виза врача

Иванов Иван

2008 г.р.

3 А.

Петров Петр

2009 г.р.

4 Б.

Врач________(________________)  к соревнованиям допущено______ чел

Тренер представитель                                               подпись

( Ф.И.О. контактный телефон)

учреждения образования                                          подпись

ГЛАВА 7

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Отдел образования, спорта и туризма Сморгонского  райисполкома  за счет средств городского бюджета, предусмотренных на проведение спортивно – массовых мероприятий в 2018 году несёт расходы по оплате работы медицинского персонала, питанию судейской коллегии.

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» несет расходы по приобретению футбольных мячей, футбольных манишек, футболок, медалей и кубков.

ГЛАВА 8

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды награждаются памятными кубками, а их члены – памятными медалями.

Каждое учреждение – участник награждается футбольными мячами в количестве 3 штук и футбольными манишками в количестве 12 штук. Тренер-преподаватель и руководитель каждого учреждения – участника, а также члены ГСК (3 человека), награждаются футболками.

Данное положение является официальным вызовом.

Контактные телефоны для справок:

•  Курак Валерий Александрович, директор ГУСУ «ДЮСШ по футболу г.Сморгонь» (+375 29 634-87-14, 8(01592)4 50 13, smorgon.futbol@mail.ru)
  • Юцевич Евгений Геннадьевич, менеджер по развитию массового футбола в Гродненской области (+375 29 5880961, evg_pak@tut.by)
  •  Куратор проекта от АБФФ: Купица Виталий Николаевич, начальник отдела массового футбола АБФФ (+375 29 700 71 76, grassroots@bff.by)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.