Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Сегодня педагогов поздравляем
С известным в мире Днем учителей.
Мы вам успехов и добра желаем,
Талантливых, способных вам детей!

Пусть светятся улыбкой ваши лица
И праздник озарится пусть добром.
И залетит к вам в гости счастья птица,
Счастливым пусть взмахнет своим крылом!

Мы от души желаем вам свершений
И достижений высших из вершин.
Пусть меньше будет в жизни огорчений,
Для радостей побольше вам причин!

29 сентября в 08:56 | Голякевич Е. М. | 1 комментарий

14-15 сентября в г. Лида проходило первенство Гродненской области по футболу среди девушек 2002-2004 г.р.

В рамках республиканского фестиваля "Неделя спорта и здоровья" (11-16 сентября) и акции "Запиши ребёнка в спортивную школу" 13 сентября на стадионе ДЮСШ проходил День открытых дверей.

10 сентября на стадионе ДЮСШ проходил 2 тур юношеского первенства среди команд первой лиги. Команда U-16 встречалась с командой из Молодечно - 0:3. U-18 играла со сверстниками из Пинска - "Черными пантерами" - 2:2. Голы забивали - Конопелько Илья и Савицкий Никита.

В субботу (09.09.2017) на стадионе ДЮСШ состоялась игра первенства области по футболу среди юношей 2004-2005 г.г.р. Команда нашей школы - юноши 2004 г.р. (тренер Курак В.А.) принимала команду СДЮШОР "Белкард" (г. Гродно). Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Единственный гол в ворота соперников забил Станкевич Артём.

Приглашаем детей и родителей на День открытых дверей.
Мы вас ждем!
13 сентября в 17.30, стадион ДЮСШ (ДОСы)
Также можно будет записаться к нам в школу!!!

10 сентября 2017 года пройдет 2 тур юношеского первенства Республики Беларусь среди команд первой лиги