Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

ДЮСШ по футболу г. Сморгонь поздравляет тренерско-преподавательский состав, спортсменов-учащихся школы и всех любителей спорта №1 с праздником - Всемирным днем футбола!

с 29 по 31 октября в г. Брест проходил республиканский турнир по футболу среди юношей 2008 г.р. Нашу школу на турнире представляла команда 2008 г.р. - тренер Гаврилкевич Владимир Иосифович

Сегодня в нашем лагере - день малой Родины. Ребята посетили городскую библиотеку №3, где смогли поучаствовать в увлекательном квесте "Памятники Сморгонщины: история и культура". Каждый из отрядов получил маршрутный лист, где были указаны испытания. Каждому отряду предстояло выполнить 5 заданий. Все очень старались, работали слаженно и дружно. Вместе задания проходить и веселее и быстрее. Мальчишки узнали много нового и интересного о Сморгони. В конце квеста был определен победитель, им оказался отряд Вулкан. Именно этот отряд прошел все испытания с наибольшими баллами. Все отряды были награждены дипломами соответствующих степеней. Также ребята получили на память брошюры о памятниках Сморгони.