Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 164 человека

Едем в Сааремаа!

Дата: 27 июля в 08:08, Обновлено 27 июля в 08:52
122 просмотра

4 команды юных футболистов в сопровождении тренеров-преподавателей отправились на остров Сааремаа, где примут участие в международном турнире по футболу "Saaremaa Cup 2019".
УДАЧИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА НА МОРЕ!!!

Расписание игр «Saaremaa Cup 2019»

B-10 (2009) 2009 s.a.

29. juuli

09.30   FC Kuressaare – JK Vaprus

10.15   SK Augur – SK Smorgon

11.45   JK Vaprus – SK Smorgon’

16.00   FC Kuressaare – SK Augur

30. juuli

09.30   JK Vaprus – SK Augur

11.00   FC Kuressaare – SK Smorgon

14.00   1koht – 4koht                                                       Poolfinaal

14.45   2koht – 3koht                                                       Poolfinaal

31. juuli

10.15   mäng 7 kaotaja – mäng 8 kaotaja                         3-4 koht

11.45   mäng 7 võitja – mäng 8 võitja                               1-2 koht

B-9 (2010) 2010 s.a.

29. juuli

12.00   FC Kuressaare kol. – SK Smorgon

12.45   FC Joker – JK Vaprus

14.30   FC Kuressaare kol. – FC Kuressaare sin.

15.15   FC Joker – SK Smorgon

16.00   FC Kuressaare sin. – JK Vaprus

30. juuli

11.30   FC Kuressaare sin. – FC Joker

12.15   FC Kuressaare kol. – JK Vaprus

13.00   FC Kuressaare sin. – SK Smorgon

15.30   FC Kuressaare kol. – FC Joker

16.15   JK Vaprus – SK Smorgon

17.00   2 koht – 3 koht                                                          PLAY OFF   1-3 koht

(kui üks võistkond mängib teine mäng järjest siis mäng algab 15 min hiljem)

31. juuli

11.30  1koht – 3koht                                                            PLAY OFF   1-3 koht

12.15  4koht – 5koht                                                            PLAY OFF   4-5 koht

13.00  1koht – 2koht                                                            PLAY OFF   1-3 koht

B-11 / B-12  (2007-2008 s.a.) 

29. juuli

 09.30   FC Kuressaare 07 – FC Kuressaare 08

10.15   JK Trans – SK Smorgon

11.00   FC Cosmos – Leisi JK

11.45   JK Vaprus – FC Kuressaare 07

14.30   FC Kuressaare 08 – JK Trans

15.15   FC Cosmos SK Smorgon

16.00   Leisi JK – JK Vaprus

30. juuli

8.   09.30   JK Vaprus – FC Kuressaare 08

9.   10.15   FC Kuressaare 07 – FC Cosmos

10. 11.00   Leisi JK – JK Trans

11. 11.45   JK Vaprus – SK Smorgon

12. 14.00   Leisi JK – FC Kuressaare 08

13. 14.45 JK Trans – FC Cosmos

14. 15.30 FC Kuressaare 07 – SK Smorgon

15. 16.15 FC Cosmos – FC Kuressaare 08

31. juuli

09.30 JK Vaprus – JK Trans

10.15 FC Kuressaare 07 – Leisi JK

11.00 FC Cosmos – JK Vaprus

SK Smorgon – Leisi JK

JK Trans – FC Kuressaare 07

FC Kuressaare 08 – SK Smorgon

B-14/B-13 (2005-2006) 2005 s.a.

29. juuli

09.30   FC Kuressaare 05 – FC Flora H

10.15   FC Kuressaare 06 – SK Smorgon

11.00   FC Alliance – FC Flora L

14.00   FC Kuressaare 05 – SK Smorgon

14.45   FC Kuressaare 06 – FC Alliance

15.30   FC Flora L – FC Flora H

30. juuli

 09.30   SK Smorgon – FC Flora L

10.15   FC Kuressaare 05 – FC Kuressaare 06

11.00   FC Alliance – FC Flora H

14.00   FC Alliance – FC Kuressaare 05

14.45   FC Kuressaare 06 – FC Flora L

15.30   SK Smorgon – FC Flora H

31. juuli

10.00 FC Kuressaare 05 – FC Flora L

10.45 FC Kuressaare 06 – FC Flora H

11.30 FC Alliance – SK Smorgon

Как играют и  отдыхают ребята можно посмотреть 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.