Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Пастаўскія зоркі

67 просмотров

10 и 11 февраля в г. Поставы проходил турнир по мини-футболу среди детских команд 2005 г.р. "Пастаўскія зоркі". В турнире принимали участие команды из Гродно, Глубокого, Витебска, Постав. Также в турнире принимала участие команда нашей школы - юноши 2005 г.р. (тренер Страшинский Виктор Анатольевич). Ребятам предстояло за два игровых дня сыграть 5 игр. В итоге две игры были сыграны вничью: Сморгонь-Глубокое - 5:5, Сморгонь-Алмаз (Гродно) - 2:2. В остальных играх наши воспитанники одержали победу: Сморгонь-Двина (Витебск) - 4:0, Поставы1-Сморгонь - 2:4, Поставы2-Сморгонь - 3:7.  Всего в ворота соперников было забито 22 мяча: Даниил Янч - 10, Павел Решкевич - 10, Леонид Решкевич - 2. По результатам всех игр у нашей команды 1 место.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.