Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

положение "Smorgon bear 2017"

Дата: 11 апреля в 09:07, Обновлено 19 сентября в 09:57

Международного детского турнира по футболу

среди мальчиков 2008 г.р.

«Smorgon bear 2017»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Популяризация футбола среди детей.

Повышение спортивного мастерства юных спортсменов.

Обмен опытом среди школ по футболу.

Укрепление дружественных связей между футбольными клубами разных стран.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в г. Сморгони (стадион ДЮСШ)  12.10.2017 – 14.10.2017 года. Приезд команд 11 октября. Начало и время проведения согласно календаря соревнований. Продолжительность игр:    2 тайма по 20 минут. Игры турнира проводятся на стадионе с искусственным покрытием,  размер мяча - 4.

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

11.10.2017 – приезд, размещение;

12.10.2017 – матчи в группе, начало в 10.00, открытие турнира в 17.00;

13.10.2017 – матчи в группе;

14.10.2017 – матчи в группе, награждение участников и закрытие турнира. Отъезд домой.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство осуществляет ДЮСШ по футболу, непосредственно проведение возлагается на судейскую коллегию.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ

Участвовать в турнире приглашаются  команды из Эстонии, Латвии, Литвы, России, Белоруссии.

Состав команды: 14 участников + 1 тренер + 1 представитель. Всего – 16 человек. Состав на игру: 6 игроков и вратарь (всего 7).

УСЛОВИЯ ПРИЁМА
Затраты по организации, выплату судейскому и обслуживающему персоналу несет ГУСУ «ДЮСШ по футболу г. Сморгонь». Проезд, питание и проживание участников турнира за счет командирующих организаций.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по круговой системе. Места команд определяются по сумме очков, набранных во всех матчах. В случае равенства очков у двух или более команд, места команд в турнирной таблице определяются:
- по большему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по большему числу забитых мячей во всех матчах;
- при равенстве всех показателей – серия пенальти.

ПРОТЕСТЫ
Главная судейская коллегия турнира рассматривает только протесты, поданные в течение 30 минут после окончания игры.
Протесты на решения судьи, принятые на поле по фактам, имевшим место в игре, не принимаются.

НАГРАЖДЕНИЕ
Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются: кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, лучший игрок турнира) награждаются ценными призами.

ЗАЯВКИ
Представители команд сдают в судейскую коллегию именные заявки, заверенные врачом до начала игр.
Подтверждение об участии в соревнованиях сообщить до 29 сентября 2017 г.

+37529-634-87-14 – Курак Валерий Александрович (директор)
+37515-92-4-50-13 тел./факс
vakurak@mail.ru
skype vakurak1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.